После того как это
Вечёр. И все - как ранее, чего-то хочат...
Может - хотят. Не суть!
В сплетенье созвездий, звездных плеяд,
С любимыми лечь и сладко заснуть.
И обнимая нежно любимых, как в сказке -
Чувствовать, не притворяться счастливым.
Сколько же в мире - ласки,
Которую дарят любимым!!!
И, замерает сердце,
Во сне, даже там - желаешь косаться, коснуться.
Какое же это счастье,
С любимым не просто спать, с любимым - утром проснутся!
Свидетельство о публикации №126061606924
