Что в нас...
Неспокойные ветры кружат,
Из туманов оскалены пасти,
А надёжные плечи молчат.
Зыбок мир, опоясан тенями,
Солнце кроется точно беглец.
Все слова остаются словами
И к делам не идут под венец.
И страшатся неверного шага,
И над пропастью вечно стоят.
Ныне верность такая отвага,
О которой легенды гласят.
Сплетено всё узлами навеки,
Страх и гордость и вера в нас.
Всё заложено, есть в человеке...
Но пробудится в истины час?
Свидетельство о публикации №126061606900
