Мама, прости

И пред тобою я встану на колени,
И лишь тебе одной скажу, как низко пал.
Прости меня родная мама, и без боли,
Пусти обратно в гавань, на причал.

Мне надоели бури и невзгоды,
Уж нету сил, опять грести назад.
Страшней всего, что пролетают годы,
А я опять играл и, снова невпопад.


Рецензии
Поддержу!
Моя мама успокоилась на кладбище вблизи дачи.
Любила дачу и осталась на ней.
Сурово всё.
Сергей.

Серж Ив 74   16.06.2026 20:21     Заявить о нарушении
Спасибо, Серж!
Мы все в определенном смысле нерадивые дети.
И мама, это наше всё.
Часто вспоминаю детство и,
Какой мама была в молодости:
...эх, вернуть бы всё назад)))

Оксана Чекурина   16.06.2026 20:34   Заявить о нарушении
Сергей, помните о светлом! Добра!

Оксана Чекурина   16.06.2026 20:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →