Мама, прости
И лишь тебе одной скажу, как низко пал.
Прости меня родная мама, и без боли,
Пусти обратно в гавань, на причал.
Мне надоели бури и невзгоды,
Уж нету сил, опять грести назад.
Страшней всего, что пролетают годы,
А я опять играл и, снова невпопад.
Свидетельство о публикации №126061606845
Моя мама успокоилась на кладбище вблизи дачи.
Любила дачу и осталась на ней.
Сурово всё.
Сергей.
Серж Ив 74 16.06.2026 20:21 Заявить о нарушении
Мы все в определенном смысле нерадивые дети.
И мама, это наше всё.
Часто вспоминаю детство и,
Какой мама была в молодости:
...эх, вернуть бы всё назад)))
Оксана Чекурина 16.06.2026 20:34 Заявить о нарушении
