Отправление поезда
Не позорьте родную страну.
На фига вам, баранам, реформы?
Вы же любите кнут и войну.
Закрываются двери, в сторонку!
Щас прижмёт и башку оторвёт.
Кто успел, тот и выиграл гонку,
Остальным, как всегда, не везёт.
Остальные гниют пусть в окопах
Или тихо спиваются в хлам.
Счастье любит людей расторопных,
Кто по многим идёт головам.
Отправляется поезд, ребята,
Не изменишь уже ничего.
Для чего вас рожали когда-то,
Позабудьте. Не стОит того.
Свидетельство о публикации №126061606839
