Там праздник...
Там праздник, много смеха и веселья
Тебе бы тоже, не помешало бы оно
Да только в душу заглянуло прошлое
Нарушило собой ритм жизни, давно
И ходишь в поисках не ведая
Куда судьба приведёт тебя
И где та встреча судьбоносная
Когда-же ляжет на волю Господа рука
Свои руки сложила в молитве
Навстречу,что назначили в пути
Тебе идти своей тропинкой
Чтобы душу потерянную обрести
Так знай, ты на верном пути, одинокая
И все страдания,что сейчас с тобой
Все снимет, назначит час свидания
Соединит Господь душой одной
Все твои мысли мной заполнены
На исполнение клятвы своей
Найдёшь дорогу в мою сторону
Соединить всё сможешь, в то и верь
А у народа всё своё и разное
Не надо параллели проводить
Иды ты с чистым сердцем ясным
Навстречу посланную для нас двоих
ТТ
2026.05.31
Свидетельство о публикации №126061606803
