Романтики - израненные люди, Теряя кровь, ползут к своим мечтам. Бинты разматывая, ранами тоскуя, Все свои шрамы оголяя тут и там. Кто вдруг запел, терзая три аккорда, Кто декламирует стихи у гребня волн, Кому-то просто выпить так охота, Что обнимает страстно даже столб. В душе романтика скребутся даже кошки, Мышей там нет - их Нильс давно увел. Романтики всегда благонадежны, Когда поставят в ж...у им укол.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.