Векошниковый пирог
Его обручили с бедой и напастью.
Порог невысок да невкусен пирог.
Сплошные АТО - и какое там счастье.
"Любить так любить!" - прокричал наугад
Дьячок-недострига объевшийся таком.
Недаром слезился подвыпивший сват:
«Какая же свадьба бывает без драки?»
20.06.2014
Свидетельство о публикации №126061606719
