Присел в тенёчке. прикурил
Обдумать план дальнейших действий.
Накрылся тазом тот,что был.
От непредвиденных воздействий.
Что,между прочим,стало нормой.
Где рать чинуш границ не знает.
Всех поиметь,притом по полной.
Законно то иль нет,желает.
И то не где-то за бугром.
Всё то у нас,и даже стыдно.
Что государства два.. в одном.
Но..С.М.И. молчат о том,обидно.
10.06.26.
Свидетельство о публикации №126061606712
Именно поэтому он - чиновник, а ты простой гражданин,
мнение которого и уровень жизни - последнее что интересует
Государство. И не для этого оно создавалось вообще, не
для граждан! С грустной улыбкой и восхищением вашей
всегда актуальной иронией. Летнего вам настроения и пусть
всё идёт по плану 😀
Ольга Чернявская 1 17.06.2026 18:33 Заявить о нарушении
