Про красную икру и карму...
http://stihi.ru/2026/06/16/2035
.....
"Лепота Магаданская... И чего только нет в тайге?
А в речках???
Красотища!!!"
"Дронов нет... Сплошная красота!"
Владимир Муромский
.....
Дедушка не думал, не гадал,
Жил спокойно, в ус седой не дул,
Но внезапно с потолка упал
Металлический предмет на стул.
Дед сперва не понял ничего,
Ну а после всё ж сообразил,
Что враги преследуют его,
А поняв, вовсю заголосил:
Я уеду к другу в Магадан!
Ложками есть красную икру
Буду каждый день! И чемодан
Свой собрал, и выехал к утру.
Сел на поезд. Хоть и долог путь,
Но наш дед был бодр, не унывал:
Ничего, доеду как-нибудь!
Но в купе опять предмет попал... .
Так икры наш дед и не поел.
Лучше б самолётом он летел... .
Татьяна Демидова 2026г.
Свидетельство о публикации №126061606533
Жаль деда!!!
И кому он не угодил!!
Спасибо за черный юмор!!!Аниса
Аниса Ганфаритова 20.06.2026 21:13 Заявить о нарушении
Но карма, есть карма: чего другим желаешь, то сам и получишь непременно.
Спасибо за отзыв!
Татьяна Демидова 3 20.06.2026 23:03 Заявить о нарушении
Георгий Русанов 2 21.06.2026 11:29 Заявить о нарушении
