погуляем?
В этот морозный зимний вечер.
Ах,где бы сани ещё взять?
Коль сам замёрзну,- не замечу.
Укутаю ноги твои,
Не одеялом,- поцелуем.
Прошепчу тихо о Любви.
И вальс,тебя наворожив,станцуем!
Снежинки стану собирать.
Ты в их рисунках,- так красива!
И будем под Луной гулять.
Из мира снов,запомнив диво!
Ночь,в зиму,кажется длинна.
Утром не станем возвращаться,-
Где встретил я тебя вчера...
Хочу в минуте той остаться!
Свидетельство о публикации №126061606517
