погуляем?

Я приглашу тебя гулять,
В этот морозный зимний вечер.
Ах,где бы сани ещё взять?
Коль сам замёрзну,- не замечу.

Укутаю ноги твои,
Не одеялом,- поцелуем.
Прошепчу тихо о Любви.
И вальс,тебя наворожив,станцуем!

Снежинки стану собирать.
Ты в их рисунках,- так красива!
И будем под Луной гулять.
Из мира снов,запомнив диво!

Ночь,в зиму,кажется длинна.
Утром не станем возвращаться,-
Где встретил я тебя вчера...
Хочу в минуте той остаться!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →