Исповедь самоубийцы
Нет, нет, поверьте, не шучу.
Холоднокровый произвёл бы выстрел,
Направленый мне через плечо.
Не испугался бы я вида крови.
Мертвец боиться крови, ерунда.
Да и грустить не стал бы я, наверно,
Зачем? Ведь, больше нет меня...
Хотя, нет, нет, я-б не застрелился,
Я просто-бы себя убил,
Лишь, сделав это я, как прежде,
Ценил себя и свою жизнь.
И, сделав это, я бы умер.
Просто умер-бы и всё.
И, вот тогда бы, я и вправду
Свою жизнь бы не ценил.
Хотя, наверно-б, я-б цинил
Всё то, чего во мне осталось.
И я-б себя бы не убил,
И я бы смог, до самой смерти, своею жизнью дорожить.
И я бы выжил, правда выжил...
Была б возможность, Я бы жил!
И смог до старости глубокой
Своею жизнью дорожить.
Свидетельство о публикации №126061606419
