Судьба
Всё, что делал, делал не со зла.
Только, я исправлюсь, дайте время,
Хоть немного времени, чуть-чуть.
Это правда, я исправлюсь.
Ну, как минимум, я постораюсь.
Ну, а если не смогу исправится,
То я ничего не должен вам.
Ну, конечно, ничего не должен.
Я надеюсь, вы меня простите.
Просто, честно, как-то грустно признаваться,
Но я вряд ли что-нибудь умею.
Хотя нет, я вру вам, хоть за это вы меня простите,
Умею я цветочки собирать.
И ещё, ну иногда, сажать их в вазу
И любимым девочкам давать.
Ну ладно, ладно,
Просто я шутить умею.
Очень хорошо умею, кстати.
Хотя, наверное, вы знаете об этом.
Ну, а если знаете, то это хорошо.
Знать нам, правда, очень надо.
Ведь, если бы мы не знали то,
Нам бы всем жилось не очень сладко.
Нам бы всем жилось бы плохо.
Очень плохо, если не секрет.
Но сейчас живётся, будто в сказке,
Будто в сказке, в которую дороги нет...
Но надеюсь всё изменится.
Да! Измениться! Но не сейчас...
Сейчас, уверен я, всё будет так, как было
И мы не сможем всё вернуть назад...
Свидетельство о публикации №126061606412
