Тяжело?
Я немного растерялся.
Мама! Обещал расти,
А в итоге испугался...
Папа! Ты меня прости,
Я немного облажался.
Обещал, что всех порву
И немного потерялся...
Вы роднее всех на свете
И милее раза в сто.
Вы меня простите только,
Я себя-то не сберег.
Но, наверное, я исправлюсь.
Не сейчас, потом, потом.
Но не зря же просто дети,
Покидают милый дом.
Но не зря же просто дети,
В даль уходят насовсем,
Чтобы слышать ваши стоны,
Ваши крики в тишине.
Я услышу их, услышу,
Дайте мне немного лет,
Но а если не услышу,
То я точно не поэт.
Но я постараюсь, правда.
Постораюсь их услышать,
Потому что, это важно.
Это важно для меня.
Мне так важно их услышать!
Мне так нужно не молчать!
Потому что, мне неловко...
Так неловко мне молчать.
Свидетельство о публикации №126061606406
