Свет
В мире, где темнота и не быль.
И сложно, не сложно, это всё будет,
Будь тем, кто расскажет, как быть.
Будь тем, кто расскажет людям дорогу,
А лучше ты им покажи!
Ты это можешь? Ну, правда, можешь?
А если нет, то покажи, как идти.
И знаешь, я много говорить не буду.
Хотя зачем мне много говорить?
Это же просто не имеет смысла,
Не смысла говорить, не смысла жить.
А ты стань лучше! Будь лучше, прошу.
Ведь это покажет людям дорогу.
Покажет им, как идти. Покажет!
Ну и надеюсь тебе...
Свидетельство о публикации №126061606389
