Меня морозит этой ночью
Мне холодно идти, но я иду.
Я весь дрожу, словно листочек,
Упавший тихо на плечо.
Наверное, сейчас я, как листочек,
Ведь чем-то мы похожи с ним.
Хотя, нет, нет, мы не похожи.
Мы с ним заклятые враги.
Он бьет меня, а я все плачу.
Я бью его и плачет он.
Наверно, в этом мы похожи,
Хотя, нет, нет, похож лишь он.
А может, правда, мы похожи?
А может мы с ним не враги?
Хотя нет, нет, мы не похожи,
Мы, как враги, да, да, враги.
Но я стараюсь измениться.
И он, надеюсь, тоже.
Мне так надо измениться,
И ему, конечно, тоже.
Ведь, если мы не сможем,
Когда, нам нужно измениться,
То мы остаёмся врагами,
А это, уж, не очень.
Свидетельство о публикации №126061606369
