Вдали быть не хочу
Прячем свои мы,душевные муки,
Не отдавая,сердец теплоту,
Не замечая,души красоту.
Чувства не видим,не слышим,шагаем,
Сами себя,этим всем напрягаем,
Думаем,сладится,всё по плечу,
Жить я вот так,не хочу.
Больше не будет,меж нами разлуки,
Знаю услышу,манящие звуки,
Ангел это,на крыльях принёс,
Голос нежный и запах волос.
Вдали от тебя,быть уже не хочу,
Даже во сне позови,прилечу,
Боль расставаний,встречей сниму,
Букетом из роз и весны,обниму.
Свидетельство о публикации №126061606361
