Мечты...

Уедем скоро мы отсюда с вами,
Уедем далеко и навсегда,
Но, я надеюсь, в сердце мы оставим
Все наши посиделки, тренировки и дела.
Приедем, поращемся и кто-то вдруг заплачет,
То ли от счастья, то ли от тоски...

Мы не забудем звон свистка под утро.
Лица друзей уставших, очень сонных.
Ну, как забыть пробежку по утрам,
Урчание живота и очередь в столовой.
Пускай потом ничто не повторится, -
Мы не забудем эту боль в ногах.

Как было весело купаться с вами в море.
Жевать песок и отбивать летящий мяч.
И хоть играть не очень то умели,
Но как приятно было нам играть.
Эх, с какой радостью бежали после пляжя,
Чтоб отдохнуть, ну а потом на треню побежать.

Спасибо вам, за все эти моменты,
Немного грустные, веселые до боли.
Спасибо всем, за это солнечное лето,
Вы сделали его в сто раз светлей.
Мы так хотели бы остаться вместе с вами
И мы останемся, но где-то там в душе.
      


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →