Бабушки
Хотя, нет, нет, я не люблю их, любожаю.
Я вам не вру, я, правда, очень сильно любожаю.
Ведь бабушки мне родили отца и мать.
И бабушки мои со мною находились,
И нежно обнимали, когда мне было страшно.
Спасибо им, спасибо им большое,
Ведь, благодаря них, я страха не боялся!
Благодаря того, что бабушки мои,
Со мною рядом находились.
Хочу сказать спасибо им,
Ведь бабушки мне подарили жизнь!
Ведь, это важно, правда важно,
Ведь, если б не они...
То я бы умер, просто умер.
Просто взял бы и покинул этот свет.
Но я не смог его покинуть,
Я, так и остался, в нём-то жить.
Ведь, бабушки, мои родные, мне подарили..,
Мне подарили жизнь.
Свидетельство о публикации №126061606352
