А тукитуки мозгу сделай
С Кем это ЗдесЬСеЙчаС
У Нас Общение
На грани перестука..
С Кем МногО-Много
Скучных Лет полного
Взаимопонимания ужо..
По умолчанию.. И молча
С Кем на той грани..
Ах какая скука,
Ты повернись..
Такая сука..
КакаЯБабА .. ХорошА!..
И.. ХОрОшО то Как! ...
Как Там ТебЯ...
Но... СкукА ..
Такая..
Всё равно...
И Я ДругаЯ ЗдесЬ ..
Какое-то странное
Существо почти "оно" ...
"Жила-была Баба" ..
Как в Том Кино
Я думаю... Так..
МнЕТеМБолее..
Но и ЛюбоЙ...
Не конкурентный варик...
Всё Равно...
Стук...
Не прелюдия..
Ни продолжение...
А тем более ни начало..
Хотя...
Как раз Начало
Какого-то Хренового
НИЧЕГО
А тукитуки мозгу сделай..
КТ там...
Проветри...
Поговори.. Само с собой
Свидетельство о публикации №126061600634
