Мой милый друг...

Мой милый друг...
Ты в жизни был, как солнца лучик,
Но теперь тебя не видно, и не слышно вовсе...
Ты как вдруг – пропал, исчез,
Как будто тебя, уже здесь вовсе нет...

Вспоминая моменты, хочется увидеть
Те самые яркие глаза,
Услышать твой радостный голос и смех,
Взглянуть на счастливую улыбку,
Чтобы ещё раз запомнить её,
И не важно, насколько долго была бы встреча...

Я бы очень хотела увидеть тебя...
Чтобы мы, как в детстве, сидели.
И не важно, был бы какой-то разговор,
Или вовсе настигла бы приятная тишина.
Хватило бы простого присутствия твоего.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →