Мой милый друг...
Ты в жизни был, как солнца лучик,
Но теперь тебя не видно, и не слышно вовсе...
Ты как вдруг – пропал, исчез,
Как будто тебя, уже здесь вовсе нет...
Вспоминая моменты, хочется увидеть
Те самые яркие глаза,
Услышать твой радостный голос и смех,
Взглянуть на счастливую улыбку,
Чтобы ещё раз запомнить её,
И не важно, насколько долго была бы встреча...
Я бы очень хотела увидеть тебя...
Чтобы мы, как в детстве, сидели.
И не важно, был бы какой-то разговор,
Или вовсе настигла бы приятная тишина.
Хватило бы простого присутствия твоего.
Свидетельство о публикации №126061606317
