Раздумья поздним вечером
И думаю: "А как писать?"
Зачем? О чем? И почему?
А для кого вообще писать?
Быть может написать про осень?
Банально, может про весну?
Да, нет, не то, не интересно
А может интересно? Не пойму...
Зачем? И как? Да, почему?
О чем? Кому? И для чего?
Когда, сейчас или потом?
А может завтра всё пойму?
Любовь! Бессмертна эта тема.
Шедевров много, может сотворю и я.
Да, да, я должен! Должен сотворить всё то...
Всё то, что будет бударажить нас...
Да нет, ну не выходит что-то.
Не складно и без рифмы, глупо все.
Быть может я вообще писать не должен,
Быть может это вовсе не моё...
Но я ведь душу раскрываю.
Хотя, кому сейчас она нужна..,
Сейчас всё деньги лишь решают,
Размеры кошелька и благ.
Но, я надеюсь, да, да, надеюсь!
Всё поменяется у нас.
И, лишь тогда, мы будем веселится!
Танцевать! А, иногда, плесать!
Свидетельство о публикации №126061606306
