Мама...
И в сердце хранится портрет,
Той женщины, ласковой самой,
Которой родней в мире нет...
И с первой минуты рожденья,
Она, словно ангел земной,
Подарит любовь и терпенье...
Она за ребёнка стеной...
И каждой слезинке печалясь,
Волнуется мамы душа.
Для мамы мы те же остались,
Ведь ей не забыть малыша...
Что рос под сердечком, толкался...
Бессонных ночей хоровод...
Как зубик, с трудом, прорезался
И мучил младенца живот...
И первой улыбки сиянье,
И гордость от первых шагов.
Влюблённости первой признанье...
Всё маме понятно без слов.
Спасибо всем мамам на свете,
За то, что прощаете нас...
Увы, повзрослевшие дети,
Теперь забегают на час...
В делах, повседневных заботах,
Уже со своими детьми,
С любовью, посмотрим на фото,
Где мама и мы, лет семи...
И взгляд согревает, тот самый...
И детство мелькнуло вдали...
Весь мир начинается с мамы.
Спасибо всем мамам земли.
Свидетельство о публикации №126061606294
