Правда...

Осений клён, ведь так прекрасен!
Увидеть бы его опять.
Но это трудно, правда, трудно,
Как трудно мне себя искать.

Но я исправлюсь, дайте время,
Немного времени и всё.
Но, а пока, я исправлюсь,
Давайте хряпнем и попьём.

Давайте вместе споём про осень,
Ведь в ней красиво и свяжо.
А может, про то время года,
Когда мне было хорошо.

Хотя, зачем про него петь,
Оно же всем и так понятно.
Мне было хорошо, когда мы...
Вместе храпели и резво засыпали...

И это было так недавно.
Как жаль, но мне туда дороги нет.
А может есть? Не знаю, правда
Я просто не хочу терять...

Терять, тот блеск, что вы мне подарили.
Терять, ту порцию себя,
Что заставло меня думать
И просыпаться по утрам.

Да, я согласен, это грустно,
Но мне приходится терять.
Ведь, если я её не потеряю,
Я потеряю лишь себя...
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →