Теперь в квартире пусто
И гаснет свет.
Никто не сможет мне помочь.
«Есть смысл ждать рассвет?».
Выйду на крыльцо, курю,
Приветствую луну.
«Может завтра полюблю?»:
Неловко рушу тишину.
Дотлел последний уголек,
Развеян сигаретный дым,
Погас сигнальный огонек:
«Ты останешься один».
Зашел домой.
И стало грустно:
«В этом мире я чужой».
Теперь в квартире пусто.
Свидетельство о публикации №126061606277
Святослав Сергеев 16.06.2026 19:43 Заявить о нарушении
