Паренёк...
Тяжело мне тебя не помнить.
Мне лучше себя забыть,
Чем тебя не помнить.
Просто легче себя забыть.
Легче себя не помнить,
Чем не помнить тебя
И не помнить твою улыбку!
Мы где-то между зависли.
Не спит только район спальный.
Стихи - это лишь записки...
Мы вместе в пределах спальни...
Свидетельство о публикации №126061606276
