О этот летний чудный миг...
Моих ты чувств, шутя, достиг,
Прошу, дружочек, не частИ,
Смакую в неге ассорти...
Вот птах поёт, за трелью трель –
Певцу небес открыта дверь,
То соло льётся, то вдруг хор,
Размяк бы даже Зевс и Тор...
Тепло разлито, солнце всходит,
Уж пол-июня на исходе,
Берёзки шелестят "люблю"
Сорокам шустрым и шмелю...
И ветерок, наш дуралей,
Резвится средь густых ветвей,
Забавно "прыгает" и "скачет",
Как тот обычный детский мячик...
О мой чудесный летний день,
С тобой пути торить не лень,
Ты, мой дружочек, не частИ,
Дай чувствам в сердце расцвести...
16.06.2026г.
Фото из сети
Свидетельство о публикации №126061600627
