Mon ami...
Мне нужен бескрайний любви океан.
Устала бежать и устала сражаться
За место под солнцем, где солнце — обман.
Пытаясь заполнить пустые страницы,
Я душу до самого пепла сожгла.
У этого города нету границы,
Но я, представляешь, её перешла.
Не больно, не грустно, я здесь задыхаюсь,
Живу, умирая, но всё же пишу.
Я каждой строкою на миг воскрешаюсь
И только в минуты безумства дышу.
Свидетельство о публикации №126061606243
