Уходила спокойная жизнь...
Растворялась в толпе очумелой,
За соломинку мой друг ухватись,
Задержись на миг во вселенной.
Мы стремились больше успеть,
И расправить поникшие крылья,
А в потоке людей сложно петь,
Но труднее не видеть насилья.
Уходила спокойная жизнь,
Затерялась в воронке людей,
Каждый день новый каприз,
В голове фейерверки идей.
И в стремлении снова создать,
В торопях ошиблись в моделях,
Есть надежда в нас созидать,
За победой, существует потеря…
16.06.2026,
АРТ Михаил Кононов,
vk.com/maestrokms
Свидетельство о публикации №126061606171
