СЛОН
Об этом узнал я в классе втором.
СЛОН - это лагерь (думал что детский).
И кто же назвал место смерти слоном?
Если б "Слон" был журналом, я бы поверил,
Ведь раньше журналами были ежи да чижи.
Если б "Слон" был ракетой, я бы подумал,
Но решил бы, что и такое бывает в глуши.
Еще пару дней я думал о том, что на соловец-
Ких островах творили такого страшного,
Но через несколько лет о крепости Осовец
Сняли фильм. И оказалось - в жизни много опасного.
Свидетельство о публикации №126061600061
