Творцу спасибо и поклон
Но не гордись по утру чистотой.
Сгорают души часто без огня,
Не каждый праведник всегда Святой!"
-Кузнецов Дмитрий Викторович- ("Грешник!" Стихи.ру)
***
Творцу Спасибо и Поклон.
Любовь в меня вселяет он.
Спасибо Высшим Силам Неба
Всё дарит это на потребу!
Душа наполнилась любовью,
Но слёзы по щекам и с солью...
"Дай, Боже, Мира, я прошу!
Давно о нём мечту ношу!"
16.06.2026г. Т.М.
Свидетельство о публикации №126061606025
