Мелодия лени
Глаза открываю и снова бегу,
К подушке, как лучшему другу,
Трель будильника- ведёт к испугу!
Социум мечется, кто-то спешит,
А я под гитару, леплю свой бит!
Маленький шаг, а за ним- второй,
Справляюсь с ленью, я- герой!
Это не проклятие, ни приговор,
Лень- чудной мелодии аккорд,
Я во сне, играю новый ритм,
В нём каждая нота меня манит!
Сыграю первый аккорд и два,
Вот и проснётся моя голова,
Струны звенят, ветер поёт,
Новый день, меня уже ждёт!
Свидетельство о публикации №126061606020
