об осеннем
А запахи Осени,- дополнил строкой.
Листья опавшие закрыли ложбинки.
И красным золотом ввергли в Любовь!
Всё воссоздал,вспоминая зимой.
Черты лица Осени воспевая.
Песня,чуть грустная,про Любовь.
К кому,до сих пор ещё,не понимая.
Может и ты,из Осени,здесь? -
Не возвращаться в зимнюю стужу...
Ведь очарован той Осенью,весь!
Значит,зимой,никто мне и не нужен?
Свидетельство о публикации №126061605967
