Ну, вот, опять очередная провокация...
Так каждый день, день изо дня, со всех сторон.
А наш ответ - документальная фиксация
И обращение с фиксацией в ООН.
Вы посмотрите, вы бы только это видели,
Что только гады эти каждый день творят!
В ООНе нас своим ответом вновь обидели,
Мол, типа, сами виноваты, говорят.
Мы так старались, скрупулёзно, всё отметили,
За круглым всех собрав ООНовским столом.
А те с ухмылкой и спокойно так, ответили,
Мол, так и надо вам и, типа, поделом.
Не проявляли б, мол, ненужную агрессию
И из соседа, мол, не делали б врага,
То б не пришлось впадать в подобную депрессию,
Не нужно было, типа, путать берега.
Проводит враг террористические акции,
Документации немереный объём.
А в лучшем случае на это ноль реакции,
Мол, виноваты сами полностью во всём.
А если мы во всём такие виноватые,
То может, правда, "провинимся" наконец.
И пусть земля всем гадам будет стекловатою.
Ну, или проще выражаясь, всем… окончательный разгром вражьих сил и успешное завершение Специальной Военной Операции.
Свидетельство о публикации №126061605898
