Дождь
И я живу в нём, день за днём.
И капля за каплей падала вниз
И асфальт под окном раскис.
Минута прошла,и туча пришла
Кап-кап,ну и все дела.
Вдруг ветер поднялся,он сильным казался
И листья срывая с петель,сделал канитель
Минута прошла,ну вот и гроза
И гремит гром там,где мой дом
Как это вдруг получилось
Что время вдруг остановилось?
И я сразу не пойму
Ну вот,уже всё изменилось
Гроза ушла,всё отдалилось.
Где-то в асфальте пробился росток.
Закончился дождь,продолжился день,
А завтра придёт метель...
Свидетельство о публикации №126061605860
