Все люди - Божии рабы
Когда они умом и духом здравы!
Готов вам пояснить я, если вы
Считаете, что в этом я неправый…
Не надо просто рабство понимать
Буквально, прямо, как нас научили…
Не хочет в рабство нас Царица-Мать,
Ни истинные Боги где-то в Чили.
А что тогда? А Боги это путь!
Путь правильный, когда ведёт он к Свету!
Рабы Пути! Чтоб влево не свернуть!
Затем мы и пришли на дивную планету!
В таком контексте я конечно раб…
Точнее так: рабом я быть пытаюсь -
Идти вперёд! В пути чтоб не ослаб!
Грешу, бывает, и тогда я каюсь…
Мой Господин - наш Бог Исус Христос!
Возьми в рабы меня, всегда чтоб только прямо!
Я пояснил о рабстве тот вопрос?
Иль кто невдумчивый, зашоренный, упрямый?
…
16 июня 2026…
Свидетельство о публикации №126061605856
