О. как горько плачет дева... Тоска
Парень убежал.
Слышит грустные напевы,
С ними на вокзал
Побежала, полетела -
Чуть не умерла, -
Так догнать его хотела,
Но не догнала...
Снова глянет на верёвку,
В омут глубокОй,
Но должна б иметь сноровку -
Нету таковой!
Тянет в омут, больно, страшно, -
Жизнь не дорога,
Так погиб роман прекрасный
Из-за пустяка...
________________________________________
Дорогие читатели!
Я открыла музыкальный канал в MAX.
С помощью нейросети я создаю
музыкальные произведения на свои стихи.
Буду рада каждому посетителю.
Ищите мой музыкальный канал
"Русалочьи песни" и знакомьтесь
с моим творчеством в новом формате.
Жду всех!
Ваша Русалка
Свидетельство о публикации №126061605712
