Даже и не знаю, как назвать вас...
Гимн СССР – мой главный Гимн.
Только музыка осталась от него.
Я не думал, что мы Родину сдадим,
Будем сами её рушить – для чего?
«Что есть Гимн? Ведь это просто текст», -
Думал Михалков и теребил звезду Героя…
«На «совдепии» мы ставим жирный крест», -
Сказал ему Борис, но не сказал, что строим.
Даже и не знаю, как назвать вас,
Восседающие под орлом двуглавым.
По Госдуме снова бродит Парвус,
То он «левым» взятку даст, то «правым».
И неведомо, какая революция
Зреет за кулисами театра
Под названием «Российская коррупция».
Кто нам скажет, что же ждёт нас завтра?..
Если младший Михалков с Зюгановым
И с Прохановым вдруг разом звезданулись…
Всё придётся начинать нам заново,
Видно же, во что мы окунулись…
16.06.2026
Свидетельство о публикации №126061605703
