Сново дождь за окном

Ла-ла-ла-ла
На-на-на-на
Ла-ла-ла-ла

Снова дождь за окном,
На экране твой номер.
Я смотрю в телефон,
Но не жму на ответ.
Ответ, ответ, ответ

Ты писал до утра,
Только чувства в истоме.
Пусть гудки унесут,
Наш потерянный  рай.
Рай, потерянный рай

Я не стану опять,
Поворачивать в сторону.
Сердце учится жить,
Без пустых обещаний.
Обещаний, обещаний

Ты звонишь снова в дождь,
На экране твой номер.
Я держу телефон,
Но ответ не нажму.

Ты писал до утра,
Ставил точку в истоме.
Пусть гудки унесут,
Эту боль в пустоту.

Боль в пустоту, пустоту…
И мне больше не больно,
Всё делится поровну,
Нет обид и тревог,
От твоих опозданий.

Опозданий, твоих опозданий

Я уже не твоя,
Не держи меня так.
Я дышу без тебя,
И становится легче.

Это просто финал,
Это пройденный знак,
И свободный мой путь
Одиночеством лечит.

Лечит, лечит…

Я устала от слёз,
И твоих опозданий.
Я уже не твоя,
Не держи меня так.

Я дышу без тебя,
И становится легче.
Пусть рассеется дым,
Пусть исчезнет наш мрак,
Время раны мои
Обязательно вылечит.
Вылечит, вылечит…

Пусть гудки унесут
Эту боль в пустоту.
Я не стану опять
Поворачивать в сторону.
В сторону, в сторону…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →