Море разливанное вышло с берегов
Вышло с берегов.
Это ли не странно,
Ведь не было снегов.
А хотя и были бы,
Климат здесь такой.
Что снежки лепили бы,
Коль не вышел сбой.
Он однако выдался,
Заявив о том:
Зря"курилка"рыпался"
Ведь из берегов,
Братец не положено,
На жизненном пути,
Выходить негоже нам,
Как ты не верти.
16.06.2026г.
16.00.
Свидетельство о публикации №126061605596
