Есть у меня уже взрослый внук Егорка. Но вот любит он мне морали почитать. То не так, это не вовремя и т.д. И вот в последний раз я ему говорю:
- Егор, ты не с того начинаешь. Ты, как в фильме «Человек с бульвара капуцинов», делай все по шагам. Сначала женись. Потом через некоторое время у тебя появится бэби. Потом через достаточно большой срок этот бэби начнет понимать, что ты ему говоришь. И вот только после этого начинай компостировать ему мозги….
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.