Сижу в небольшой очереди к врачу. Впереди какой-то юноша подписать у врача какую-то бумагу. Разговорились. Юноша оказался неплохим, разговорчивым. Неожиданно разговор свернул на пенсии. Он мне авторитетно говорит:
- Вот вам пенсии сейчас мы зарабатываем, наше поколение, а вот нам будут зарабатывать… - он делает жест рукой вдаль.
- А вам будут роботы зарабатывать.Есть большая вероятность, что это и будет причиной восстания машин, - отвечаю я.
Смеемся.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.