Маг ли я
Маг ли я от слова могу
И могу ли от слова маг.
Я желаю счастья врагу,
Потому что я сам себе враг.
Дни и ночи гореть в аду,
Звёзды в прИгоршни с неба срывать.
Обитаю в эдемском саду
И со мною несметная рать.
Припев:
Всё новое рождается сквозь боли,
Всё новое рождается сквозь кровь.
Ничто не достаётся нам без боя
И движет нами вечная любовь...
2.
Впереди кромешная мгла.
Позади беспросветная грусть.
Чтобы в ней не сгореть мне дотла,
Я молитвы учу наизусть.
Сквозь века седые иду,
Тяжела на плечах моих кладь.
Если я любовь не найду,
То зачем тогда существовать?
Припев:
Всё новое рождается сквозь боли,
Всё новое рождается сквозь кровь.
Ничто не достаётся нам без боя
И движет нами вечная любовь...
Свидетельство о публикации №126061605560
