Маг ли я

1.
Маг ли я от слова могу
И могу ли от слова маг.
Я желаю счастья врагу,
Потому что я сам себе враг.

Дни и ночи гореть в аду,
Звёзды в прИгоршни с неба срывать.
Обитаю в эдемском саду
И со мною несметная рать.

Припев:
Всё новое рождается сквозь боли,
Всё новое рождается сквозь кровь.
Ничто не достаётся нам без боя
И движет нами вечная любовь...

2.
Впереди кромешная мгла.
Позади беспросветная грусть.
Чтобы в ней не сгореть мне дотла,
Я молитвы учу наизусть.

Сквозь века седые иду,
Тяжела на плечах моих кладь.
Если я любовь не найду,
То зачем тогда существовать?

Припев:
Всё новое рождается сквозь боли,
Всё новое рождается сквозь кровь.
Ничто не достаётся нам без боя
И движет нами вечная любовь...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →