житейское
Что каждый день ненароком ждала.
- Его вдалеке не видно?
Похоже,сошла как с ума.
А он всего лишь "эспрессо"
Выпить сюда заходил.
И,как совсем не "повеса",
О разном с ней говорил.
В кафе ведь располагает
Обстановка,к чему-то "личному".
Она уже тайно мечтает
О нём,к ней чуть не безразличному.
С ним бы рассветы-закаты,
Вместе вдвоём встречать!
Но,оба не виноваты,-
Когда время уходит вспять.
Черта,порой,существует,-
За которую не ступить...
А она ведь к другой ревнует,-
С которой ему всегда жить.
Свидетельство о публикации №126061605522
