Мысли
Чертовски ненавистно
и невыносимо их терпеть.
Томно, словно в душном подвале,
где ни окон, ни света - даже нет смысла смотреть..
Смысл.... - такое странно объемное что-то...
Не собрать воедино весь...
Лучше во всем видеть его отсутствие,
Считать эти микро крупинки никому не охота
В основном это всегда какая -то смесь...
Звезда, которая ведёт - нельзя ей верить.
Какая же она яркая! Манит, то спрячется
за облаками, то слепит - не укрыться,
Уязвимость - слабое качество,
Сдавшись, уже все готов ей доверить.
Ни о чем не просить, просто забыться.
Но ! Мысли же! Не дадут покоя, не дадут успокоения..
Лечь на воду, отдаться стихии, ее течению
Слушать миллионы танцующих капелек,
Они же танцуют для меня!
Чтобы все мои микроцарапинки
души
Не остались шрамами после пробуждения.
Я - воин! и на мне - броня!
Свидетельство о публикации №126061605499
