Отрывки
щедрости снисхождение...
Бережно память хранить -
Любой малейший взгляд в мою сторону поселить в отдельный альбом -
все имеет значение ...
Болезненно трудно дышать через ком,
не наполнившись, не предвкушая, не ощущая - просто изгнание...
Я сберегу, научусь и верну
когда-нибудь точно, обещаю
ответным эхом молчание.
Вплету в свои косы дождя тонкие нити -
это теперь мое настроение
я на слезы скупа, я - камень, сточенный,
бегущий вместе с потоком себе подобных.... ,
я не позволю быть равнине, будет свержение,
извините ..
Построю новую вершину, внутри монолит.
Снаружи свобода, пожары необъятные, птицы пением своим затмевают все невидимые границы
Я - творец своего мира, о, как прекрасно звучит!
Точно же, вообразить себя кем-либо - это особое умение...
Иногда проще жить тоскливо, как тот дождь в косах,
идёт и идёт непрестанно - скучное изображение..
Пробовать надо добавить радуги цветов,
в камни, несущиеся в потоке буйных ручьев
Проникающие сквозь монолит, разбивающие сталь
...
хм..задумалась. запуталась..
воображение вместо лекарств...
все смешалось...
Я ликую? Или мне так жаль?
Свидетельство о публикации №126061605491
