Ох, как хочется, хочется, хочется
Мне однажды на Марс улететь.
С марсианками там заморочиться,
Их познать всю любовную цветь.
А то прежняя жуть надоела,
Что ни в сказке сказать, ни пером описать,
Захотелось иного вдруг тела,
Надо ж разницу в чувствах понять.
Что за столько уж лет притупилось
И Астрал стал похоже не тот.
Может что с головою случилось,
Когда вдруг угодил в неё болт
При ремонте телеги в сарае,
Как бы всё же врача посетить.
Не случился полёт если в мае,
Так в июле свершу, может быть.
Свидетельство о публикации №126061605479
Мечта взлетела тут же к небосводу-
Неужто вправду улечу в июль
И марсианку завоюю сходу!!!
Сбычи мечт!)))))
Валентина Пташинская 22.06.2026 20:19 Заявить о нарушении
Случайно ветер странствий бы донёс,
Я Вас бы на руках носил, ей-и-богу,
Иль подарил корзину алых роз.
Жаль на яву мне это неподвластно,
Ну разве что во снах я к Вам приду.
И эта мысль по-своему прекрасна,
Да и на Марс едва-ли попаду.
Валентина, рад встрече на нейтральной полосе.
Владимир Назукин 22.06.2026 22:09 Заявить о нарушении
))))
Валентина Пташинская 23.06.2026 09:10 Заявить о нарушении
