Экспромт. Для подруги
Стихотворение из Вк:
Душа моя открыта...Заходите!
Но только тем, кто пожелает мне добра.
И в душу мне, не надо, не сорите,
Я только-только здесь порядок навела.
Я угощу вас чаем из улыбки,
Любовью накормлю, согрею в холода.
Не жалко мне душою поделиться,
Но... ТОЛЬКО С ТЕМИ, кто желает мне добра.
Мой ответ:
Тебе желаю я добра, подруга,
Побольше солнечных лучей,
Домашнего тепла, уюта,
Наполненных любовью дней.
И пусть улыбка на лице,
Глаза счастливые сияют,
Покой и радость на душе
Всегда тебя сопровождают.
К тебе на чай я снова забегу,
Как только выпадет минутка,
В твоих вопросах точно помогу
Я обязательно, подружка.
И станет мир от этого светлей,
И сердце песню тут же запоёт.
Вдвоём всегда, конечно, веселей,
И грусть- печаль совсем пройдет.
16 июня 2026
Апатиты
А на фото я сегодня возле своей любимой сирени, которая у нас только зацветает.
Свидетельство о публикации №126061605408
Слава всем нашим подругам, спасибо, что они у нас есть!
С душевным тёплышком, Мариша!
Марина Сехина 19.06.2026 11:45 Заявить о нарушении
