***
Я зачем-то пришла к тебе
Я гнала эти мысли прочь
Я кричала "сотри" - судьбе..
Ликовала, увидев тебя
Прижималась к теплой спине
В руках путалась второпях
Слушала вдохи твои в тишине
Кусала жадно везде, где могла
Не думала даже спросить
Губами касалась и медленно жгла
Молила ещё повторить.
Боялась немного, закрывала глаза
В улыбке смущение тая
В экстазе тонув, проливалась слеза
Шептала: "твоя, я - твоя!"
Широкие плечи руками обняв
Касалась всей кожей тебя
И после, рассудок совсем потеряв,
Стонала, почти что хрипя..
А ты такой нежный, о, Боже
Один только взгляд чего стоит!
Едва меня тронешь - мурашки по коже
Желание невмочь успокоить.
Желание тебя крепко-крепко обнять
Прижаться к груди посильней
Губами к губам - ускорять, замедлять
Пусть станет внутри горячей.
Я ночь не спала и играла с тобой
Тебе кем захочешь была...
То морем бездонным, то буйной волной,
То будто бы лебедь плыла.
Покорно огню - нежным пламенем - я
С течением ветра - порыв
То дикого зверя - родное дитя,
То вдруг разбежавшись - в обрыв.
А утро - седое. Холодный туман.
Следы, как цветы - отцвели.
Пустынно, уныло и голый обман.
В морях разошлись корабли.
И ветер листает страницы разлук
Скорее, не писанных тем.
Ни глаз, ни улыбок, ни ласковых рук..
В груди пересохло совсем...
Я день ото дня,
Ночь от ночи живу
Ведома одной лишь искрой,
Запутавшись, сон или все наяву?
Была ли тогда я с тобой?
И каждый раз скулы
Сжимает в тиски
На шее железный хомут
Я верю! Кричу! Я хочу! Вопреки!
Молчу... не могу...не поймут.
Свидетельство о публикации №126061605387
