Разговор с волшебником-2
На лавочке присядем и вникнем в разговор.
Я помню ваш учебник, я не забыл науку,
В которую поверил и верю до сих пор.
Давайте же о главном, скажите по секрету,
Когда, на всей планете войне придёт конец?
Так хочется на равных потребовать ответа,
С тех, кто не верит в счастье и теплоту сердец.
Припев:
Давайте верить в чудеса и ярче станет свет.
И пусть помогут небеса избавив мир от бед.
Давайте верить в доброту и запоёт душа
И станет мир теплее чуть в потоках волшебства.
2. Послушайте, волшебник, хочу просить о личном,
Пусть в памяти сотрутся картинки о любви.
Прочитан весь учебник и порваны странички,
Где свадьбою чужою зачёркнуты они.
Сказал тогда волшебник мне строго по секрету
-Я, что-то не припомню такого волшебства,
Чтобы любовь земная вдруг канула бы в лету
И не вернулось счастьем в ту душу, что жива.
Припев:
Давайте верить в чудеса и ярче станет свет.
И пусть помогут небеса избавить мир от бед.
Давайте верить в доброту и запоёт душа
И станет мир теплее чуть в потоках волшебства.
3. Послушайте волшебник спасибо вам за строки,
Где истиной земною в них каждая глава.
Ваш не забыт учебник с познанием глубоким
И не забыты мною уроки волшебства.
Был разговор наш долгим, до самого заката,
Я слушал его речи и многое узнал.
-Когда ты любишь сердцем возможность есть возврата,
Об этом мне в тот вечер волшебник рассказал.
Припев:
Давайте верить в чудеса и ярче станет свет.
И пусть помогут небеса избавить мир от бед.
Давайте верить в доброту и запоёт душа.
И станет мир теплее чуть в потоках волшебства.
Давайте верить в доброту и запоёт душа.
И станет мир теплее чуть в потоках волшебства.
Свидетельство о публикации №126061605366
Игорь Апрельский 17.06.2026 10:50 Заявить о нарушении
