Эзотерик в
.
.
.
ПРИДУМЫВАНИЕ
СЕБЕ
ДЛУЧШЕЙ
ЖИЗНИ
НАЗЫВАЕТСЯ
ПИАР...
.
.
РАБОЧАЯ
СХЕМА
.
ОБКАТАННАЯ
.
.
.
16.06.26г. 16 35
.
.
.
.
.
.
=====================
из интернета
.
.
======================
. Я есть это
В Высшем мире наше сознание не облечено в идею чего-то, оно существует вне формы.
Идея, что я есть или был кем-то, это лишь идея того состояния, которое создало наше всемогущее сознание.
Мы ограничены идеей в текущем моменте. Сейчас я такой, а в прошлой жизни был таким. Но связи между этим двумя состояниями нет, в той жизни я имел другой характер, иное тело, иное окружение. Это не был я, который находится в текущем моменте.
Для того, чтобы выйти на лучшую линию жизни, нужно поменять идею о себе, кто я есть. Если я считаю себя неудачником, то эта идея и будет воплощаться в жизнь, если счастливым человеком, то именно это ограничение будет создавать условия для проживания. Перепрошивка сознания на лучшую идею себя, это путь в более качественную жизнь.
С уважением, Андрей (Венестиан) ;;
===================
.
.
.
Свидетельство о публикации №126061605355
